Органы управления

Учредитель (Орган местного самоуправления «Управление образования Каменск - Уральского городского округа»). Управление образования осуществляет функции учредителя в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Свердловской области, Уставом Каменск-Уральский городской округ и муниципальными нормативными правовыми актами Каменск-Уральского городского округа, соответствующим положением об органе местного самоуправления «Управление образования Каменск - Уральского городского округа», утверждаемым решением Городской Думы города Каменск-Уральский городской округ.

Руководитель: Миннуллина Лейла Минерафиковна,

место нахождения: Каменск-Уральский городской округ, пр. Победы, д.15а,

официальный сайт: http://obr-ku.ru

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор школы, который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. Назначается на должность и освобождается от должности Учредителем в соответствии с действующим и (или) трудовым договором, заключенным с директором. Имеет заместителей, которых самостоятельно назначает и освобождает от должности.

Директор школы – Иванова Оксана Владимировна,

место нахождения: г.Каменск-Уральский, ул.Лермонтова, д.185,

официальный сайт: https://school21.obrku.ru/

Представитель учредителя:

Бочаров Алексей Сергеевич – главный специалист органа местного самоуправления "Управление образования города Каменска-Уральского"

Представители общественности:

Бяковскй Алексей Александрович –  директор по развитию открытого акционерного общества «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов»,

Кузнецов Виктор Юрьевич – заместитель директора по производству общества с ограниченной ответственностью «ФОРЭС»,

Куклин Анатолий Сергеевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Партнёръ»

Представитель работников Средней школы № 21:

Дьячков Александр Анатольевич – учитель физической культуры

Представитель органа местного самоуправления:

Албазова Оксана Владимировна – начальник функционального органа органа администрации города Каменска-Уральского Финансово-бюджетное управление .

Положение о Наблюдательном совете

План работы Наблюдательного совета

Протокол Наблюдательного совета № 1 от 12.01.2022

Протокол Наблюдательного совета № 2 от 03.02.2022