Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы - собственные электронные образовательные и информационные ресурсы не используются.

Личный кабинет в федеральной государственной информационной системе «Моя школа»

О сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах

Об объектах спорта

Акт о проверке библиотечного фонда на выявление литературы, содержащей запрещенные материалы для распространения среди детей

Список учебников для использования в образовательном процессе в Средней школе № 21 в 2023-2024 учебном году

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Приложение к справке о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности Средней школы № 21

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Государственный контракт № 071/23/89 на оказание государственным и муниципальным образовательным организациям, реализующим образовательные программы общего образования и среднего профессионального образования (далее - образовательные организации), избирательным комиссиям субъектов Российской Федерации и территориальным избирательным комиссиям (далее - избирательные комиссии), расположенным на территориях субъектов Российской Федерации (за исключением Республики Крым и г. Севастополя) (с учетом потребностей указанных пользователей), услуг по предоставлению с использованием единой сети передачи данных доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - сеть «Интернет»); по передаче данных при осуществлении доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к сети «Интернет»; по защите данных, обрабатываемых и передаваемых при осуществлении доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к сети «Интернет»; по обеспечению ограничения доступа к информации, распространение которой в Российской Федерации запрещено, и к информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, содержащейся в сети «Интернет», для образовательных организаций; по мониторингу и обеспечению безопасности связи при предоставлении доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к сети «Интернет»; по организации подключения к единой сети передачи данных образовательных организаций и избирательных комиссий, по передаче данных при осуществлении доступа к этой сети  от 31.08.2023г.

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания

Условия организации образовательного процесса

Организация питания в школе