2023

29.11.23 года в нашей школе прошли соревнования по скалолазанию. Участие принимали спортсмены из трёх школ: Средняя школа № 1, Средняя школа № 21, Средняя школа № 22. Соревнования проходили по четырем возрастным группам 10-11 лет, 12 - 13 лет, 14-15 лет, 16-18 лет. Поздравляем наших победителей.
1 место Шмелева Ульяна, Медведева Анастасия, Бекленищев Илья, Камышев Станислав, Песнохоров Марк.
2 место Лазарева Ульяна, Шмелева Милана, Борисенко Никита, Кияхов Кирилл.
3 место: Кескевич Савелий, Решетникова Анна, Воробьёв Дмитрий, Чернов Виталий, Тутубалин Арсений.
Эти ребята будут защищать честь нашей школы на городских соревнованиях в январе 2024 года.

2023

В нашей школе прошла товарищеская игра по волейболу среди молодежной команлы 10 класса и командой АО "КУЗОЦМ". Соревнования были интересные и азартные. Активными были и наши болельщики, поддерживали команду на победу. В результате со счетам 2:1 наши ребята одержали победу и награждены медалями и памятными подарками. Поздравляем наших волейболистов: Таназлы Кирилла, Агапова Валерия, Вараксина Арсения, Пятницу Александра, Ярославцева Кирилла, Зиатдинова Максима. Желаем им удачи и новых побед!
2023

В спортивном зале нашей школы проведен мастер класс для учителей и тренеров, и организованы соревнования для учащихся в рамках реализации федерального проекта «Биатлон в школу».
Наши ученики с удовольствием занимаются в школьной секции "Биатлон" уже третий год. На мероприятии присутствовал глава Каменска-Уральского Алексей Герасимов. По окончанию мероприятия представители и руководитель общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» Юрий Громыко выдали 30 комплектов оборудования для биатлона в школы нашего города. Каменцы смогут обучаться спортивной стрельбе из пневматического оружия.
Программа «Биатлон в школу» дает возможность учащимся получить новый формат урока физкультуры, на котором тренировка будет не только полезной, но интересной и азартной.
Мы верим, что когда-нибудь именно наши ученики станут новыми звездами биатлона!
2023

198f314b e54a 4f7d af52 c80609b737a8В воскресенье, 17 сентября, в Каменске-Уральском прошел «Кросс нации - 2023».  Главной беговой дорожкой кросса стала центральная улица города ― проспект Победы. Праздник получился массовым и этому способствовала прекрасная солнечная погода. Ученики  нашей школы вместе с родители приняли участие в соревнованиях. Главной задачей было пробежать дистанцию 2 км без учета времени. Нашим участникам это удалось! МОЛОДЦЫ! Благодарим родителей, которые поддержали своих детей и приняли участие вместе с ними.