2024

xmq32y0s90el2e59uo62stqh32cs0o74Пожарная охрана России 30 апреля 2024 года отмечает 375 летний юбилей. В Каменске-Уральском ведут профилактическую работу и доблестно сражаются с пожарами сотрудники 63 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области. Спасибо за ваш труд!

2024

Приглашаем принять участие в опросе на тему мероприятий по укреплению общественного здоровья в Каменск-Уральском городском округе!
Анкета занимает 7 минут.
Окончание сбора данных — 15 апреля 2024 года.
Благодарим за участие! И помните: профилактика - лучший способ сохранения здоровья!

2024

OGthUZqAXlIКонкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение. Конкурс – это шаг по ступенькам лестницы Вашей профессиональной карьеры. Он дарит новый опыт, новые идеи, желание меняться и расти или остановиться и переосмыслить свои действия. Поделиться накопленным опытом в кругу профессионалов – поистине уникальный шанс. Ежегодно участники конкурса наглядно показывают новые возможности совершенствования профессии педагога, дни конкурсных испытаний становятся новой точкой профессионального роста.
Оксана Александровна считает, что обучать каждого ученика необходимо тонко и профессионально, относиться к учащемуся – требовательно, но с добром. Она с честью прошла все испытания (открытый урок и внеурочное мероприятие, мастер-класс и круглый стол), достойно представила нашу школу и заслуженно стала победителем муниципального этапа конкурса.
1 апреля (в день проведения IV Городских педагогических чтений — 2024 им. В.И. Армянинова «300 лет системе образования города Каменска-Уральского») на сцене ОЦ «Аксиома» Лейла Минерафиковна Миннуллина и Виктор Васильевич Якимов вручили Оксане Александровне диплом победителя муниципального этапа конкурса «Учитель года России – 2024».
От всей души благодарим Оксану Александровну за труд, в который она вкладывает любовь, заботу и понимание. Желаем интересных творческих открытий, здоровья и семейного благополучия!

2024

Прими участие в проекте «Верный отличник» и выиграй iPhone 14, планшеты, велосипеды, умные колонки, наушники или путевку в Турцию!
С 23 марта мы начинаем прием заявок от школьников.
В проекте могут принять участие ученики 2-11 классов школ г.Екатеринбурга и Свердловской области, закончившие 3 четверть или 2 триместр на одни пятерки.

2024

f1992544cfd811640c7535b034e7ec17В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить

с Международным женский днем

и пожелать самых важных и бесценных вещей:

здоровья, любви и простого человеческого счастья.

Пусть дома всегда царит тепло и уют,

пусть близкие и родные всегда будут рядом,

пусть жизнь будет полна радости!

2024

Литовченко Ольга Сергеевна, педагог-психолог, приняла участие во Всероссийском профессиональном педагогическом конкурсе, в номинации «Методические разработки в области психологического сопровождения образовательного процесса» набрала 88 баллов и заняла 1 место.

2024

26Dl5yDV4ugДобрый день! У нашей школы для вас прекрасная новость - познакомьтесь с еще одной командой, которая участвует в #УрФУдрайв ! Это сборная команда из ребят 10 и 11 класса!

И они тоже очень хотят стать настоящими студентами Уральского федерального университета! Ребята уже прошли все конкурсные отборы и им осталось только одно - голосование!
Вы можете помочь им в этом - вам нужно также отправить всего одно смс на номер: +79037672472 с кодовым словом: 257
Для вас это займет всего лишь пару секунд, а для ребят это целая возможность на пару дней окунуться в жизнь настоящих студентов! С работами ребят вы можете ознакомиться в их телеграмм канале, где они рассказали о себе и о том, какую работу следует выбрать в будущем: https://t.me/fresh21team
Важно: смс абсолютно бесплатное! И если вы уже проголосовало за нашу первую команду - вы также можете проголосовать и за вторую!

2024

oCxItUav hgВсем-всем доброго времени суток!
В этом году наша школа участвует в #УрФУдрайв и одна из команд уже прошла модерацию и стала на шаг ближе к поездке! Все, что ребятам нужно прямо сейчас - это ваша поддержка! Как это сделать? Очень просто - вам нужно отправить sms на номер +79037672472 с кодовым словом 258! (смс бесплатное) Давайте вместе поддержим учеников 11 класса и поможем им набрать баллы! С работами ребят вы можете ознакомиться в их телеграмм-канале https://t.me/Unity21rfu Благодаря вашей поддержке ребята получат возможность на два дня окунуться в жизнь настоящего студента УрФУ! ВАЖНО: один человек может отправить одно смс для ОДНОЙ команды!

2024

В связи с проведением плановых технических работ в ГИС СО «ЕЦП» доступ в электронный журнал/дневник ГИС СО «ЕЦП» ограничен с  16:00 субботы (17.02.2024) до 23:00 воскресенья (18.02.2024)