Не переходи пути в неположенном месте12УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ!

Соблюдайте сами и учите детей правилам безопасности
на железнодорожном транспорте!

Не оставляйте детей одних и не позволяйте им играть вблизи железнодорожных путей!

Помните, это опасно для их жизни!

Не проходите равнодушно мимо шалостей детей вблизи железной дороги.

ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ ИГР!

ОПОМНИТЕСЬ И УДЕЛИТЕ ВНИМАНИЕ СВОЕМУ РЕБЁНКУ!

Информационное письмо о положении дел с детским травматизмом на территории объектов инфраструктуры Свердловской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» по состоянию на 27 марта 2024 г.

Не переходи пути в неположенном месте12

РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖЕ БУДЕМ ОСТОРОЖНЫМИ И ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫМИ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЯХ И В ПОЕЗДАХ! ПОМНИТЕ О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Выполняйте правила безопасного нахождения на железнодорожном транспорте!  Берегите себя и своих друзей от несчастных случаев! Каждый из Вас – находка для общества.

jeKpKawHQoGQcmGN0oaOtSadeSILlkPbВНИМАНИЕ!

Поезд мгновенно остановить нельзя!!! Поэтому:

1. Никогда не переходите и не перебегайте через железнодорожные пути, если видите приближающийся поезд. Сэкономите минуту – потеряете жизнь.

2. Переходить железнодорожные пути можно только в установленных местах, пользуясь пешеходными мостами, тоннелями, переездами, а также по настилам и в местах, где установлены указатели «Переход через пути».