2023

Школьники посетили Краеведческий музей, чтобы больше узнать о подвиге Каменска-Уральского в Великой Отечественной войне. В преддверии открытия стелы «Город трудовой доблести» учащиеся школы № 21, которые занимаются в кружках дополнительного образования, посетили Каменск-Уральский краеведческий музей имени Стяжкина. Эта экскурсия не только позволила ребятам подружиться, но и узнать много нового об истории нашего города. Как это было можно посмотреть по ссылке

2023

26 октября кружки дополнительного образования: медиацентр Ярко, активисты школьного музея, "История изобразительного искусства родного края" посетили краеведческий музей имени И. Я. Стяжкина с выставкой "Город трудовой доблести". Для ребят была проведена позновательная экскурсия о подвигах наших горожан в годы Великой Отечественной войны. Познакомили с предметами быта, оружием, вещами военного времени. Напомнили про героический подвиг Григория Павловича Кунавина и Ильи Васильевича Абрамова. Ребятам дали возможность сделать фотографии и ответили на все их вопросы.

Руководители экскурсионной группы: Редникова В.В., Шевченко Е.В., Иббатулин М.Т. Больше фото можно посмотреть перейдя по ссылке https://vk.com/album-222513634_296939055
2023

🍁5 октября в ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ👩‍🏫, участники медиацентра ЯРКО, взяли интервью у директора нашей школы.🍁

2023

В нашей школе проходит выставка «Каменск-Уральский - город трудовой доблести». Ученики посетили школьный музей. Ребятам рассказали историю нашего города, какой вклад в годы Великой Отечественной войны он внёс для победы, о работе людей на заводах, о героических подвигах трудового народа. На выставке были представлены рисунки и поделки учащихся школы, посвященные нашему городу трудовой доблести. А также каски Каменских заводов с символикой, газеты и статьи того времени. На 3 этаже школы оформлены стенды.
Война - нет нечего страшней на свете,
Для фронта всё - девиз страны такой....
Авторы статьи: Горшкова Полина, Лыкова Варвара, Токмянина Дарья, 5 «Б» класс