Ученица 9 «А» класса Набойченко Полина заняла I место в городском конкурсе карикатур и видеороликов «Мы выбираем жизнь!» в номинации «Карикатура» 🥇
Конкурс был посвящён пропаганде здорового образа жизни и профилактике зависимостей в подростковой среде — важная и актуальная тема, и Полина смогла ее раскрыть в своей карикатуре! ✨ В качестве заслуженной награды — умная станция «Яндекс Станция Лайт» 🎵 💙
Полина, мы тобой гордимся! Твой талант, креативность и неравнодушие к важным социальным темам — это вдохновляет! 💪 🌿 Вперёд, к новым победам и достижениям!


