15-16 февраля в нашей школе прошли традиционные соревнования "Смотр строя и песни", посвященные Дню защитника Отечества. Участвовали ученики 3-4 и 5-6 классов. Ребята должны были продемонстрировать свои навыки в марше, исполнении поворотов, перестроениях и исполнении командной речёвки и песни.

Все команды были в парадной форме и с отличительными знаками в соответствии с названием отряда. В торжественной обстановке ребята отлично справились с заданием. Это были настоящие юные "солдаты" "пилоты", "летчики" "танкисты"  "моряки" и т.д.

Победителями 1 МЕСТО  в своих параллелям стали отряды 3"А", 4"Б", 5"В", 6" А" классов.

2 МЕСТО отряды "3"В", 4"В",5"А",5"Б", 6"Б", 6"Г" классов..

3 МЕСТО отряды 3"Б", 3"Г", 4"А", 5"Г", 6"Б" классов.

Звание" Лучший командир" получили Павлов Егор 2"Г" класс, Галимова Алина 4"Б" класс,  Бастрикова Таисия 5"А" класс, Пестерев Антон 6"Г" класс.

В завершение соревнований все отряды и лучшие командиры получили почетные грамоты и бурные аплодисменты болельщиков.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр