В субботу, 22.10.2022 года, в Средней  школе № 21 состоялось открытие грандиозного интеллектуального проекта для обучающихся в начальной школе «Лес рук»! Всё началось с торжественной линейки, на которой директор школы Оксана Владимировна объявила старт проекта.

Для ребят было организовано 7 тематических станций учителями старших классов. Ребята побывали на виртуальной экскурсии по Великобритании, узнали о физических явлениях, которые окружают нас в повседневной жизни, увидели химические опыты, побывали «археологами», смогли создать «портал», попробовали угадать животных по х скелетам и многое другое.

Обучающиеся получили массу ярких и запоминающихся впечатлений. Результатом данного мероприятия можно считать отзывы от участников и их родителей: «Это было классно!», «Наконец-то я увидел химические опыты», «О, я видел «Василевска»», «Интеллектуально-познавательная игра детям очень понравилась. Много интересных фактов и опытов было продемонстрировано. И даже взрослые были в восторге». «Хорошее мероприятие. Познавательное. Детям очень нравится». «Да, родителям тоже понравилось. Наши дети, к сожалению, ушли на занятия английским языком, а мы-родители остались до конца смотреть» «Отличное мероприятие! Ребята получили массу новых впечатлений, заинтересовались предметами, которые смогут изучить в средней школе».

На каждом этапе проекта по среднему значению всех баллов будет определяться класс-победитель. Проект обещает быть интересным!