8 октября в нашей школе прошел традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже целый месяц ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли дошколятами, а теперь о них говорят «Ученики». Ребята подготовились к празднику: пришли нарядные, выучили стихи, песни. Было весело и интересно. А праздник для них подготовили учащиеся 4 классов и их классные руководители: Мальцева Г.Л, Нечунаева О.В, Мизгирева О.В. Дети могут многое, когда этому учат настоящие педагоги, увлеченные люди. Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!

#НавигаторыДетства #РДШ #РДДМ #РосДетЦентр