Быть здоровым – это модно! Быть здоровым -это классно! Быть здоровым -не опасно! Здоровая семья сильная страна!

9 апреля под этим девизом прошли  спортивно-семейные состязания «Папа, мама и я – спортивная семья».
В соревнованиях принимали участие  8 семей: Сергеевы (1 «В» класс), Кокорины(2 «Б» класс), Керусовых (3»б» класс),Свидерских (3»В» класс), Ланских (4»А» класс), Шакировы( 4 «Б» класс), Безбородовы (4 «А» класс), Поповы (4 «Г» класс) .Соревнования проходили в виде эстафет. Победителями стали семьи: Сергеевы (1 «В» класс), ), Керусовы (3 «Б» класс),  Ланских (4»А» класс). Праздник прошел на одном дыхании. Было много музыки, выступлений, атмосфера  праздника чувствовалась во всем, болельщики поддерживали свои команды. Спасибо нашим учителям физической культуры  ( Приданниковой Н.Ф, Дьячкову А.А) за подготовку и проведение этого мероприятия. Все команды получили грамоты и подарки. Праздник получился замечательным!!!