В конце апреля в Средней школе №21 прошла весенняя неделя добра. Ребята собирали посылки для участников СВО, помогали в уборке территории Ленинского микрорайона, проводили интерактивные перемены и помогали младшим классам.
Но одно из самых важных событий этой недели - помощь приюту «Я - живой». Многие классы не остались равнодушными и принесли в школу корма для животных из приюта.
И пусть это лишь маленькая часть той помощи, которую необходимо оказывать, вместе мы можем сделать этот мир лучше. Мы можем помочь тем, кто не может говорить и защитить себя самостоятельно. Вместе мы сделаем этот мир лучше!

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96#Росдетцентр