ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 21"
г. Каменск-Уральский
ул. Лермонтова, д.185
+7 (3439) 38-63-77
453112@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"Средняя общеобразовательная школа № 21"
МЕНЮ

Инструкция bus.gov.ru

Буклет "Как защитить персональные данные"

banner 300

куар ноко

Объявляем о старте приема заявок по итогам 1 четверти/1 триместра!

Заявку на участие могут подать все школьники 2-11 классов, закончившие четверть или триместр на одни пятерки.

Среди всех участников проекта мы разыграем ноутбуки MacBook Pro, смартфоны iPhone, планшеты Apple, велосипеды, наушники, умные колонки, футболки с автографами звезд и главный приз – поездку в турецкий парк развлечений «The Land of Legends».

Прием заявок заканчивается 10 ноября!

Как школьнику принять участие в проекте:

  1. Закончить четверть на одни пятерки.
  2. Распечатать дневник с пятерками за 1 четверть/1 триместр, подписать его у своего классного руководителя.
  3. Скачать анкету на официальном сайте проекта vernyi-otlichnik.ru, заполнить ее вместе с родителями и классным руководителем (анкету прикрепляем вложением к письму).
  1. Распечатку дневника и анкету участника нужно запечатать в конверт, принести в любой магазин сети «Верный» в Свердловской области и опустить в специальный ящик с символикой проекта.https://www.verno-info.ru/shops.

Розыгрыш призов пройдет 16 ноября на телеканале ОТВ!

Как школе принять участие в проекте:

Для участия в номинации «Лучший класс», «Лучший классный руководитель» и «Лучшая школа» директору необходимо заполнить одну заявку и отправить ее на электронную почту проекта «Верный отличник» Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 10 ноября 2023 года.

С 10 по 16 ноября организаторы проекта обработают анкеты и определят победителей в каждой номинации и получателей грантов.

Главный приз в номинации “Лучшая школа” - 1 000 000 рублей на строительство уличной площадки или ремонт спортивного зала!

Критерии отбора победителей:

Лучший класс: 2 класса, в которых по итогам первой четверти/1 триместра будет больше всего отличников, победят в номинации «Лучший класс» и получат в подарок экскурсию на крупнейшие предприятия региона.

Лучший классный руководитель: 2 классных руководителя, в чьих классах будет больше всего отличников по итогам 1 четверти/1 триместра, победят в номинации «Лучший классный руководитель» и получат в подарок ноутбук для работы.

Лучшая школа: 2 школы, в которых по итогам первой четверти будет самый высокий процент отличников среди школ, подавших заявку, получат грант в размере 1 000 000 рублей на строительство спортивной площадки или ремонт спортзала.

Если вы учитесь по триместрам и оценки за 1 триместр выведут после 10 ноября, заявку можно будет подать в декабре, когда стартует прием анкет по итогам 2 учебной четверти!

Если у вас появятся вопросы, можете задать их напрямую организаторам проекта «Верный отличник»: Олеся Лаптева, руководитель проекта «Верный отличник», эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21».