Эта страница адресована родителям, изъявившим желание выступить в качестве общественных наблюдателей за ходом итоговой аттестации выпускников и Всероссийских проверочных работ.

Роль общественных наблюдателей на экзамене очень велика — они помогают в соблюдении законности в ходе государственной итоговой аттестации, отслеживают соблюдение прав выпускников, при возникновении спорных вопросов помогают в их решении. А еще — приобретают знания о порядке проведения экзаменов, которыми могут поделиться со своими детьми.

Лучше хотя бы один раз увидеть!

Если в 2022 году Вы хотите помочь в организации Государственной итоговой аттестации в качестве общественного наблюдателя, уже сейчас можно подать заявление через своего классного руководителя. Присутствовать можно как на экзамене 9, так и 11 класса.

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание на то, что зарегистрироваться на платформе gia66.ru Вы должны самостоятельно. Сразу после регистрации и внесения данных о наблюдателе, пользователю платформы Вам открывается курс для общественных наблюдателей. Регистрация нескольких пользователей с одной электронной почтой невозможна. Функции общественных наблюдателей описаны на сайте ege.midural.ru

Желающим стать общественными наблюдателями при проведении ВПР, ОГЭ, ЕГЭ просим обращаться к заместителю директор по УВР: Телятникову А.Ю., телефон +7(3439)386278

Постановление от 31.08.2013 № 755 О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся

Приказ Минобрнауки РФ от 28.06.2013 N 491 Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей.