В городе Казань прошел полуфинал Конкурса "Зажигай". В конкурсе принимали участие коллективы России и зарубежных стран.
Ученицам нашей школы ( 7 "А" класс Паздникова Анастасия , Глушкова Елизавета, Воротникова Софья, Яковлева Полина: 8 "А" класс- Ильина Дарья и 7 "В" класс Медведева Юля) посчастливилось побывать в замечательном городе. Совместно с участниками коллектива Proдвижение девочки исполнили на суд жюри два танцевальных номера " Девичий пляс" и "Как по травкам по муравкам". Жюри по достоинству оценили исполнение, за что коллектив был награждён дипломами лауреатов 1 и 2 степени. Осенью коллектив приглашен в Москву на финал конкурса " Зажигай". Желаем девочкам удачи и дальнейших побед!