3-4 февраля в Екатеринбурге прошёл бесплатный фестиваль - кастинг на отбор одарённых детей в мюзикл " Легенда". Оценивало очень компетентное жюри ( режиссёры, доценты). Были достойные соперники со всей области. Обучающиеся Средней школы № 21 приняли участие в данном мероприятии со следующими результатами:

- Лесова Ева ( 7 "А" класс)заняла второе место в конкурсе,

- Безбородов Михаил (6 "А" класс)  получил диплом третьей степени в номинации "Вокальное искусство",

- Филина Дарина и Соловьева Мария (9 "Б" класс), Лямина Екатерина (8 "В" класс) в составе коллектива современной хореографии «Радуга» - получили диплом 1 степени,

-  Баранникова Анастасия (10 класс)  получила достойную награду Лауреата 2 степени.

Поздравляем всех ребят и желаем дальнейших успехов!