613885 sPICTИгорь Смольников является выпускником нашей школы. Увлекаться футболом он стал еще в детстве, вступив в ряды юных футболистов школьного клуба «Удача». Тренером клуба был Востроухов Юрий Иванович. Первые свои победы он одержал на нашем школьном стадионе!
Профессиональные успехи Игоря приведи его в мир большого футбола. Игорь играл за сборную нашей страны.
Сейчас Игорь играет за одну из сильнейших команд нашей страны «Локомотив». Телеграм-канал команды опубликовал фото с подписания соглашения с Артемом Дзюбой и Игорем Смольниковым, на котором бывшие игроки сборной держат футболки «Локомотива» со своими фамилиями.
Сейчас на территории школы полным ходом идет строительство современного спортивного стадиона. Все с нетерпением ждут его окончания. Надеемся, что Игорь найдёт время и приедет на открытие долгожданного школьного стадиона. Пожелаем Игорю успеха!