Инструкция bus.gov.ru

Буклет "Как защитить персональные данные"

banner 300

куар ноко

6z5BqDGcHeIВ Каменске-Уральском назвали лучших спортсменов весеннего сезона. Церемония награждения прошла в недавно открытом Центре бокса. Победителей и призеров поздравил глава города Алексей Герасимов. Первое место занял учащийся Средней школы № 21 Егор Сарычев (легкая атлетика, тренеры Александр Зыков и Александр Хаустов). Один из тренеров Егора - Хаустов Александр Владимирович - является выпускником Средней школы № 21.

Егору 14 лет. Весенний сезон получился у него «на пять с плюсом», отмечает наставник Александр Хаустов. На первенстве УрФО он занял два первых места – на дистанциях 100 и 200 метров, а также завоевал серебро в эстафете 4 по 400 метров. А совсем недавно Егор вернулся с первенства России, где стал финалистом, заняв седьмое место на двухсотметровке. Кроме того, в составе областной команды занял четвертое место в эстафете 4 по 100.

Егор говорит, что пробовал разные виды спорта – каратэ, бокс, хоккей. Потом по примеру старшего брата решил заняться легкой атлетикой.  Говорит, что главный залог успеха – усердные тренировки. Поздравляем Егора!!! Желаем ему дальнейших успехов в спорте и учебе!

© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21».