27 апреля в Социально-Культурном центре прошел городской конкурс по пропаганде здорового образа жизни и профилактике зависимостей в подростковой и молодежной среде «Мы выбираем жизнь!». Организатором конкурса является муниципальное казенное учреждение «Центр молодежной политики» г. Каменска-Уральского.
На конкурс было представлено более 20 команд-участников, в том числе и команда «Перспектива» Средней школы № 21 (учащиеся 6 "А" класса).
Выступление команды учеников 6 "А" класса было отдельно отмечено жюри номинацией «За креатив». Выступление «Долголетия раскрыт секрет – дружи с ГТО, проживешь 1000 лет!» получилось ярким и зажигательным!