Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но 0802023_ver не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

8 апреля прошел веревочный курс для учеников 5 "Б" класса. Веревочный курс - это серия специально подготовленных занятий для школьников, проходящая с целью сплочения коллектива.

В процессе прохождения веревочного курса создаётся атмосфера творческого поиска, развивается способность к принятию нестандартных решений, усиливается взаимопомощь и поддержка в команде. На примере трудных упражнений команда обучается разрешать коллективную задачу, разрабатывать стратегию и тактику. Участники веревочного курса побеждают свои барьеры в общении, становятся ближе друг к другу. Всё это способствует быстрому и естественному сплочению коллектива.
У учеников 5 "Б" класса получилось выполнить упражнения, найти решения сложных задач, проявить свою волю, стать более сплоченными. Было непросто, но ребята справились!  Некоторые учащиеся отмечали, что впервые почувствовали поддержку одноклассников. И оказалось, что это очень ценно для них!
Записаться на веревочный курс может каждый класс через классного руководителя. Обращаться в 210 кабинет к Анне Владимировне.

{gallery}0802023_ver{/gallery}