Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но teatr_03 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

В преддверии этого дня в нашей школе прошла «Театральная гостиная». Участниками этого мероприятия стали учащиеся Света Актив (5-10 класс).
Детей разделили на команды. Провели жеребьевку по командам и определили, кому какой театр достался. Далее озвучили правила и небольшую легенду:

«Театр — зрелищный вид искусства, представляющий собой синтез различных искусств - литературы, музыки, хореографии, вокала, изобразительного искусства, и обладающий собственной спецификой: отражение действительности, конфликтов, характеров, а также их трактовка и оценка, утверждение тех или иных идей здесь происходит посредством драматического действия, главным носителем которого является актер». Дети сами смогли выбрать набор реквизита командам.
Определили всем командам одинаковое время на подготовку локации. После этого смогли увидеть готовый продут, подготовленный детьми. Все ребята справились с заданием. Молодцы!!!

{gallery}teatr_03{/gallery}