16 марта в ГБОУСО "Каменск-Уральская школа" проходила IX окружная межпредметная научно-практическая конференция "Мир вокруг нас". Нашу школу представляли 5 учащихся:

3 А класс - Пасхин Глеб, проект "Пейте, дети, молоко – будете здоровы" ( учитель Степанова О.Г.)
5 А класс - Безбородов Михаил, проект "Такой ли он добрый –этот сок «Добрый»?" ( учитель Лыкова И.В.)
6 А класс - Сапогова Ксения, проект "Легенды о первоцветах" ( учителя Уварова О.Н., Лыкова И.В. )
9 Б класс - Бетева Алёна, проект "Озеленение улиц города" ( учителя Горшкова М.Ф., Лыкова И.В.)
9 В класс - Пухальский Юрий, проект " Река Исеть, на которой стоит мой город" (учитель Горшкова М Ф.).
Ребята достойно защитили свои проекты и места распределились следующим образом:
1 место - Пасхин Глеб, Сапогова Ксения и Бетева Алёна
2 место - Безбородов Михаил и Пухальский Юрий.
Желаем ребятам новых достижений и побед!

2Qk58SMqiYo