Масленица - это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием весеннего тепла. 22 февраля в нашей школе прошел традиционный праздник «Масленица». Организаторами этого праздника стали обучающиеся 9 -10 классов под руководством советника директора по воспитательной работе Дьячкова А.А.

Учащимся школы был выдан «Билет развлечений», который включал в себя следующие остановки: 1. Самый меткий. 2.Эстафета-передача огня 3. Крестики – нолики 4.Масленичный хоккей 5.Перетягивание каната 6.Флешмоб 7. Туннель 8. Бег в мешках. Наш праздник был пропитан народным колоритом: русские народные мелодии, пляски и хороводы, игры и забавы. Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Кульминацией мероприятия стало сжигание чучела Масленицы, которое символизирует уход зимы, таяние льда, приход первого весеннего тепла и расцветания природы.
Веселым и задорным праздником зиму проводили! Будем ждать весну!!!
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #средняяшкола21