11 февраля на базе Средней школы № 21 в рамках городского семейного фестиваля « Дружная семья. Великая Россия!» прошла военно-спортивная игра «Зарница». Цель «Зарницы» – воспитание здорового духа и патриотического настроения нашей молодежи. После построения каждый отряд юных «бойцов» получил конкретное задание, для выполнения которого необходимо было преодолеть ряд рубежей

: «Строевая подготовка», «Полоса препятствий - «Кочки», «Перевоз пострадавшего», «Переправа через тоннель», «Суперпрыжок через ров», «Снайперы», «Минеры», Конкурс «Атака», «Краеведы». Молодцы, ребята. Без потерь прошли все испытания, справились со всеми заданиями.
По итогам игры, самой быстрой, ловкой оказалась команда 1 «А» класса. Второе место заняли ученики Каменск-Уральской гимназии, третье – ученики 2 «Б» класса.