С 17 января  по 18 января 2023 года в нашей школе прошла Акция «Кувшин мудрых мыслей о здоровье».
Купить можно много: игрушку, компьютер,
Смешного бульдога, стремительный скутер,
Коралловый остров, (хоть это и сложно),
Но только здоровье купить невозможно.
Оно тебе в жизни всегда пригодится.
Заботливо надо к нему относиться.
 Предлагалось всем участникам образовательного процесса наполнить кувшин своими высказываниями о здоровье, правильном питании, занятии физическими упражнениями. Самыми  активными участниками стали  3 «Г» класс (классный руководитель  Костромина И.Л) , 4 «Б» класс (классный руководитель Приданникова Н.Ф), 5 «Б» класс (классный руководитель Муравьева Л.И), 5 «Г» класс (классный руководитель Катюхина Н.В),  6 «А» класс (классный руководитель Лыкова И.В),  6 «Б» класс (классный руководитель Федорова Э.Н),9 «В» класс (классный руководитель Дьячкова С.Ю), 10 класс  (классный руководитель Дьячков А.А).Все участники акции подошли  к этому очень ответственно, было очень много отправлено высказываний, изречений, цитат, направленные на укрепление и сохранение не только своего здоровья, но и окружающихМы думаем, что это акция, станет одной из добрых традиций нашей школы.