3 декабря 2022 года в рамках реализации грантового проекта БФ «Синара» - «Волшебная комната» в Средней школе № 21 состоялась праздничная программа, посвященная Международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья. Несмотря на морозный день, на празднике веселились  вместе со своими родителями и гостями 24 ребёнка.

В программе праздника была весёлая зарядка для всех присутствующих в зале, далее прошли весёлые эстафеты, где одну из команд представляли родители детей. Участвуя в весёлых эстафетах вместе со своими родителями, дети чувствовали себя одной дружной семьёй. В разгар веселья  к детям в гости  пожаловали 3 кота: Коржик, Компот и Карамелька. С ними праздник пошёл ещё веселее, ведь они показали детям шоу с мыльными пузырями. Каждый ребёнок побывал в огромном мыльном пузыре. Настроение было у всех праздничное, весёлое, никому не хотелось уходить домой. В конце праздника каждый ребёнок получил шоколадку и хороший заряд бодрости, позитива и оптимизма.