Пришла весна…Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Поэтому май – это традиционный период наведения чистоты во дворе школы. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Большой дружной семьей перед майскими праздниками наша школа вышла на субботник. В данном мероприятии принимают участие как ученики, так и учителя. Ими была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли, обрезали кустарники, собрали мусор, убраны пришкольный участок, детская площадка, спортивная площадка. Много труда вложили, чтобы привести в порядок газоны вдоль территории школы. Школьный коллектив поработал на славу. Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок.   И погода радовала всех нахлынувшим теплом, поэтому работа спорилась, и результат был, как говорится, налицо. Молодцы!