19 марта в ОЦ "Аксиома" прошел муниципальный этап научно-практической конференции среди обучающихся 5-11 классов школ города. Нашу школу представляли Мерзликин Артем, 5 а класс ( руководители проекта Н.В.Вайнберг, Н.Н.Мерзликина), Набойченко Полина, 5 а класс ( руководители проекта О.Н.Уварова,И. В.  Лыкова) и Соловьева Мария, 7 б класс ( руководитель проекта Р.Ф.Горшкова). Ребята очень достойно представили свои проекты  (ученики нашей школы оказались самыми младшими среди всех учеников конференции, которых было около 70 человек). Полина и Мария заняли 3 место,а Артем получил сертификат участника конференции. Желаем ребятам дальнейших успехов и побед!