8 мая в Средней школе №21 состоялись торжественные митинги, посвященные 79 годовщине победы в Великой Отечественной войне.
День Победы - один из самых почитаемых праздников в нашей стране. Мы всегда должны помнить мужество и отвешу тех, кто завоевал Победу на полях сражений.
Ребята еще раз убедились, насколько была велика цена этой победы. Ученики 2А и 10 классов подготовили проникновенные литературно-музыкальные и танцевальные композиции.
На празднике также присутствовали приглашенные гости: председатель Совета ветеранов Каменск-Уральского завода по обработке цветных металлов Бельский В.Б., представители воинской части 45123, а также региональный координатор Движения Первых в г. Каменск-Уральский Ярулина Ю.Н. Они поздравили ребят с предстоящим праздником и своим личным примером еще раз показали, насколько важно любить свою родину.
Также в нашей школе в прошлом году была установлена мемориальная доска в память о Гагарине Михаиле Владимировиче, погибшему при исполнении воинского долга в зоне СВО. Ученики, педагоги и приглашенные гости возложили цветы к мемориальной доске.
Сегодня праздник входит в каждый дом,
И радость к людям с ним приходит следом.
Мы поздравляем вас с Великим Днём!
С днём вашей славы! С Днём Победы!