Апрель встретил учеников Средней школы №21 большим количество мероприятий, организованных Движением Первых!

* 3 апреля ученица нашей школы Баранникова Анастасия посетила Среднюю школу №40 для того, чтобы встретиться с участником проекта «Большая перемена» и побольше узнать о нем.
*6 апреля ученики 9В и 10 классов посетили Среднюю школу №25, чтобы поучаствовать в «Школе Актива», организованной при поддержке активистов Движения Первых УИУ РАНХиГС. На этой встрече ребята показали свои знания в профориентации и узнали больше о институте.
*12 апреля команда «Энергия» Средней школы №21 посетила Основную школу №27 для участия в «Зарница 2.0». Ребята испытали себя на прочность, достойно проходя все игровые этапы. Ученики соревновались в сборке и разборке автомата, снаряжении магазина, показали свои знания истории России, воинских званий и даже показали мастер-класс по оказанию первой помощи! Не обошлось и без соревнования по физической подготовке.
Наивысший результат ребята показали при выполнении заданий на знание истории Великой Отечественной войны! Они не допустили ни единой ошибки! Благодарим ребят за участие и желаем дальнейших побед!
#ЗарницаПервых
#Первые_КаменскУральский