7 апреля 2024 года в театре Драмы г.Каменска-Уральского были подведены итоги городского XXXI Рождественского поэтического конкурса.Мероприятие проводилось в малом зале театра в уютной и домашней атмосфере.Известные,а также начинающие поэты нашего города читали свои стихотворения под бурные аплодисменты зрителей.Вели программу артисты театра.Азанов Семён, учащийся 6 А класса нашей школы,стал лауреатом конкурса в номинации "Надежда".Он прочитал своё стихотворение"Снежинка" и получил Диплом лауреата,а также подарки.Семен очень волновался,ведь в зале находились профессионалы.Поздравляем Семёна с дебютом и желаем дальнейших успехов на поэтическом Олимпе!