ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 21"
г. Каменск-Уральский
ул. Лермонтова, д.185
+7 (3439) 38-63-77
453112@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"Средняя общеобразовательная школа № 21"
МЕНЮ

Инструкция bus.gov.ru

Буклет "Как защитить персональные данные"

banner 300

куар ноко

На базе Средней школы №21 прошел фестиваль стихов и песен «Люблю свое Отечество». Учащиеся Средней школы №21 и Каменск-Уральской Гимназии, а также воспитанники детских садов Ленинского микрорайона подготовили красивые номера, прочитали стихотворения и спели песни, посвященные нашей Родине.
Также на мероприятии действовала выставка школьного музея, где были представлены такие экспонаты, как знаки отличия, форма, каски и фуражки военнослужащих Российской Федерации; творческо-коллективная работа биокерамика «Они сражались за Родину» и рисунки учащихся. Участники фестиваля, а также их родители могли ознакомиться с выставкой, задать вопросы музейному работнику.
На фестиваль были приглашены почетные гости: Бельский Виктор Брониславович - Председатель Совета ветеранов и тружеников тыла Каменск-Уральского завода по обработке цветных металлов, а также представители воинской части №45123. Кроме того, участникам фестиваля стали родители, бабушки и дедушки детей.
Каждое образовательное учреждение Ленинского микрорайона подготовило стихотворение и песню, темой которых было показать, насколько велика и богата наша страна, насколько важно любить и оберегать ее. Также не обошлось и без поддержки солдат, и нашей армии. Учащиеся и воспитанники с любовью и гордостью рассказывали стихи и исполняли песни. Номера были красочные и душевные, многие коллективы подготовили костюмы. Это способствовало большему погружению в атмосферу фестиваля.

© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21».