8 февраля отмечается праздник День Российской науки. Мы вспоминаем открытия прошлых лет и стремимся к развитию новых!
Сегодня в Средней школе №21 был дан старт неделе, посвященной этому событию. Учителя каждый день будут раскрывать тонкости своих наук, а ученики будут делать новые открытия!
Так, сегодня ученики 5Б и 5В класса приняли участие в игре «Город Мастеров». Ребята разделились на три команды и выполнили задания «Черный ящик», «Говорящие фамилии» и многое другое! Выражаем огромную благодарность учителям технологии Вайнберг Н.В. И Федоровой Э.Н. за организацию увлекательного квеста для детей!
А для ребят из начальной школы были показаны мультфильмы, где были раскрыты темы космоса, великих физических и химических открытий. А также ребята провели время, игра и разгадывая загадки, на интерактивных переменах, организованных советником директора по воспитанию и вожатским отрядом «Колибри»!
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр

#деньроссийскойнаукиНД #Навигаторы_КУ #Минпросвещения