Группа #УралФронту выражает огромную благодарность школе номер 21 города Каменска-Уральского.
В очередной раз дети и педагоги школы передали посылки для наших защитников, находящийся в зоне проведения специальной военной операции.
На этот раз в них вошли новогодние подарки в количестве более 80 шт. Кроме того, школьники подготовили послания с приветами и теплыми пожеланиями нашим солдатам. Детские письма – как добрая весточка с родной земли.
Новый год - любимый многими с детства праздник, это время чудес и волшебства. Наши ребята далеко от дома, многие из них не смогут встретиться с семьей,чтобы вместе загадать желание под бой курантов, а вместо салюта услышат только боевые залпы. Но разве можно в эту ночь остаться без подарка и новогоднего настроения?
Мы уверены, что такие послания от детей позволят нашим защитникам почувствовать праздник и вдалеке от дома. Ведь в каждой весточке благодарность бойцам, с честью выполняющим боевые задачи.
Спасибо всем родителям, ученикам, педагогам школы, за то что откликнулись и приняли активное участие в акции #ПосылкаДЛЯвоина.