15 октября, в России проводится замечательный праздник «День отца». Это время, чтобы выразить благодарность и любовь к нашим отцам, дедам и прадедам, которые играют важную роль в нашей жизни. В этот день дети могут поздравить своих отцов, сделать им подарки и провести время вместе. Средняя школа №21 присоединяется к поздравлениям и хочет выразить огромную благодарность всем тем, кто имеет счастье называться «папой».
Папа лучший, дорогой,
С праздником тебя, родной!
Лучший папа на планете,
Ты за нас, за всех в ответе!
Ты надежный, сильный, смелый,
Ты улыбчивый, умелый.
Круче нету храбреца,
С праздником тебя отца!