5 октября в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя.
Праздничная программа концерта – самый замечательный подарок, приготовленный учениками своим учителям под руководством заместителя директора по воспитательной работе Дьячковой С.Ю. Прекрасные выступления, подготовленные его участниками, встречались аплодисментами, радовали зрителей своими песнями, танцами, стихами. В этот праздничный день дети высказали искренние слова признательности за благородный труд всем педагогам. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия. В рамках этого дня в школе прошел конкурс рисунков и поделок «Мой любимый учитель». Учащиеся 5 «В» класса и вожатского отряда «Колибри» совместно с руководителем кружка «Квиллинг» Токманцевой Н.Ю подготовили поздравительные открытки для учителей-ветеранов труда Средней школы №21.
#Росдетцентр #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства96 #деньучителяНД #Навигаторы_КУ