21 сентября 2023 года в большом зале Администрации города Каменска-Уральского прошла церемония закрытия летней «Молодежной трудовой вахты» - 2023». За звание «Лучшего трудового отряда» боролись более 20 отрядов: дошкольные, школьные, студенческие и производственные отряды.
Трудовой отряд Средней школы №21 «ЛЕВ» в 2023 году в составе 23 ребят (14 девочек и 9 юношей) работал с 1 июня по 25 августа под руководством Федоровой Э.Н., а так же при участии педагогов Токманцевой А.В. и Вараксиной Е.В. За это время было выполнено много полезных дел.
🥇 Особо отличились в работе на территории: Толмачёв Дмитрий, Кругликова Виктория, Ермакова Ксения, Голубева Светлана, Соловьёва Мария, Дёмин Никита, Кондратьев Артём, Симонян Дмитрий, Бетева Алёна;
🥇 В вожатской работе: Баранникова Анастасия, Сафронова Алёна, Горшков Никита, Болдырева Ксения, Мыцких Вероника, Винник Полина.
🏆 В рамках городского проекта летней «Молодежной трудовой вахты» ребята из отряда «ЛЕВ» приняли участие в «Слёте трудовых отрядов, где заняли 1 место в конкурсе «Полоса препятствий».
В июне посетили ярмарку вакансий в Городском центре занятости в рамках рекламной акции «РАБОТА РОССИИ»: встретились с работодателями предприятий нашего города, познакомились с профессиями, востребованными в нашем городе, условиями труда, приняли участие в профориентационном квесте.
🏆 В благодарность за большой трудовой вклад в благоустройство территории Средней школы №21 и помощь в подготовке к новому учебному году, активное участие в городских мероприятиях отряд «ЛЕВ» награжден грамотой Главы города Каменска-Уральского за 1 место в летней «Молодежной трудовой вахте – 2023», получил переходящий кубок «Лучший отряд МТВ» и удостоен чести принять «Огонь молодежной трудовой вахты» от победителей 2022 года.
Победа – это замечательно! Теперь нужно стараться сохранить в нашей школе этот почетный кубок и достойно принять участие в летней трудовой вахте 2024.