Приглашаем участников интернет-конкурса детского видео «Цифровая лента 2023» и гостей сайта Центра дополнительного образования посмотреть конкурсные работы и принять участие в On-line голосовании на «Приз зрительских симпатий».
При голосовании можно выбрать только ОДИН понравившийся фильм.
Голосовать можно до 10 мая 2023 года (включительно).
Уважаемые участники голосования! При подсчете голосов фейковые голоса (для регистрации использовалась временная почта) не учитываются. Организаторы конкурса обращают внимание на страны, дату и время голосования.
В данном конкурсе участвует 7В класс с конкурсной работой: 14. "День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады"
Поддержать можно по ссылке, в самом конце страницы: https://cdoku.ru/deyatelnost/organizatsionno-massovaya-konkursy/181-tsifrovaya-lenta/1460-vnimanie-priglashaem-prinyat-uchastie-v-on-line-golosovanii-2024