ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 21"
г. Каменск-Уральский
ул. Лермонтова, д.185
+7 (3439) 38-63-77
453112@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"Средняя общеобразовательная школа № 21"
МЕНЮ

Инструкция bus.gov.ru

Буклет "Как защитить персональные данные"

banner 300

куар ноко

24 марта начался прием заявок от школьников 2-11 класс Екатеринбурга и Свердловской области, окончивших 3 четверть/2 триместр на отлично. Заявки на участие будут принимать до 9 апреля.

Детям, которые подадут заявки на участие, подарят крутые значки с логотипом проекта. Спрашивайте значки с символикой акции у сотрудников магазина. Итоги подведут в прямом эфире на ОТВ 13 апреля.
Во вложении бланки заявок для учеников и школ. А также «новость на сайт школы и ВК» и сообщение для чатов с родителями.
Организаторы разыграют больше 50 подарков: IPhone 14, MacBook Air, планшеты Apple iPad, колонки Алиса, беспроводные наушники, велосипеды.
Главный приз - поездка в турецкий парк развлечений «The Land of Legends» для всей семьи.
Среди классных руководителей организаторы разыграют два ноутбука, а школы смогут выиграть гранты на строительство новых спортивных площадок в размере 800 тысяч рублей. 
Как школьникам принять участие в проекте?
Закончи четверть/триместр на одни пятерки.
1. Распечатай дневник с пятерками за 3 четверть или 2 триместр, подпиши его у своего классного руководителя.
2. Скачай анкету на официальном сайте проекта vernyi-otlichnik.ru, заполни ее вместе с родителями и классным руководителем.
3. Распечатку дневника и анкету участника запечатай в конверт, принеси в любой магазин сети «Верный» в Свердловской области и опусти в специальный ящик с символикой проекта.
Адреса здесь: https://www.verno-info.ru/shops
Как принять участие школам и классным руководителям:
1. На сайте проекта vernyi-otlichnik.ru скачайте анкету для школ, заполните ее, поставьте подпись директора учреждения и официальную печать.
2. Сделайте скан анкеты и отправьте ее на официальную почту проекта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  
3. После окончания приема заявок организаторы проанализируют все анкеты, присланные учебными учреждениями, и определят победителей.
Лучшей будет считаться та школа, в которой по итогам 3 четверти/2 триместра будет выше процент количества отличников к общему количеству учеников в школе.
Лучшим классным руководителем станет тот учитель, в чьем классе по итогам 3 четверти/2 триместра будет больше всего отличников.
Подробнее о том, как стать участниками проекта, можно узнать на сайте https://vernyi-otlichnik.ru/, а также на официальной странице проекта во Вконтакте https://vk.com/vernyi_otlichnik.
© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21».