Акция проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

Дополнительная информация о проведении Акции размещена на официальном сайте:
httрs://диктантпобеды.рф (https://диктантпобеды.рф/)
Принять участие в акции можно в день проведения диктанта на​ площадке, а также в формате онлайн на сайте: httрs://диктантпобеды.рф
[13.03, 09:57] Ш21 Дьячкова Светлана Юрьевна: Диктант победы
diktant pobedyПриглашаем обучающихся, родителей (законных представителей) и педагогов принять участие в Международной исторической акции на тему событий Великой Отечественной войны "Диктант победы" (далее Акция), которая состоится 27 апреля 2023 года​.
Дополнительная информация о проведении Акции размещена на официальном сайте:
httрs://диктантпобеды.рф (https://диктантпобеды.рф/)