ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 21"
г. Каменск-Уральский
ул. Лермонтова, д.185
+7 (3439) 38-63-77
453112@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"Средняя общеобразовательная школа № 21"
МЕНЮ

Инструкция bus.gov.ru

Буклет "Как защитить персональные данные"

banner 300

куар ноко

WhatsApp Image 2023 03 03 at 21.33.12В Свердловской области проходит третий этап проекта «Верный отличник». Заявки от учеников по итогам 3 четверти/2 триместра будут приниматься с 24 марта по 09 апреля. Итоги будут подведены в прямом эфире на ОТВ 13 апреля.

Организаторы разыграют больше 50 подарков: это IPhone 14, MacBook Air, планшеты Apple iPad, колонки Алиса, беспроводные наушники, велосипеды. Главный приз - поездка в турецкий парк развлечений «The Land of Legends» для всей семьи.

Еще один приятный бонус от организаторов - школьники, которые в течение дня получили «пятёрку» по любому предмету в течение дня, могут купить со скидкой товары во всех магазинах сети.

Среди классных руководителей организаторы разыграют два ноутбука, а школы могут выиграть гранты на строительство новых спортивных площадок.

Как принять участие в проекте?

-школьникам: 

1. Распечатай дневник с пятерками за 3 четверть или 2 триместр, подпиши его у своего классного руководителя.

2. Скачай анкету на официальном сайте проекта vernyi-otlichnik.ru, заполни ее вместе с родителями и классным руководителем. 

3. Распечатку дневника и анкету участника запечатай в конверт, принеси в любой магазин сети «Верный» в Свердловской области и опусти в специальный ящик с символикой проекта.

- школам и классным руководителям:

1. На сайте проекта vernyi-otlichnik.ru скачайте анкету для школ, заполните ее, поставьте подпись директора учреждения и официальную печать. 

2. Сделайте скан анкеты и отправьте ее на официальную почту проекта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

3. После окончания приема заявок организаторы проанализируют все анкеты, присланные учебными учреждениями, и определят победителей.

Лучшей будет считаться та школа, в которой по итогам 3 четверти/2 триместра будет выше процент количества отличников к общему количеству учеников в школе. 

Лучшим классным руководителем станет тот учитель, в чьем классе по итогам 3 четверти/2 триместра будет больше всего отличников.

В проекте «Верный отличник» приняли участие уже более 9 тыс. свердловских школьников. А 6 школ уже выиграли гранты на строительство или ремонт спортивных объектов.

Подробнее о том, как стать участниками проекта, можно узнать на сайте https://vernyi-otlichnik.ru/, а также на официальной странице проекта во Вконтакте https://vk.com/vernyi_otlichnik.

 

© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21».