6 октября  запустили акцию «Добрые письма», и уже в первые выходные нам принесли более 15 000 детских работ. Ребята своими руками создают открытки, поделки и рисунки, где пишут, как сильно они гордятся солдатами и ждут их возвращения в родные города. Так они стремятся подарить нашим защитникам частичку тепла.
А мы напоминаем, что присоединиться к акции может любой желающий! Письма можно отправить через региональные отделения Российского движения школьников или по почте, указав адрес Министерства Обороны: 129 090, Москва, Суворовская площадь д. 2 стр1 «Центральный дом Российской армии» с обязательной пометкой на конверте «ДОБРОЕ ПИСЬМО».
Чтобы поучаствовать в акции онлайн, письмо надо выложить на своей страничке с хештегами #ДобрыеПисьма, #МЫВМЕСТЕ, #РДДМ, #РДШ. Электронные открытки также будут направлены участникам СВО.
#РДДМ #Движение