В 2022 году в 26 раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра».
С 16 апреля по 23 апреля администрация Средней школы №21 приглашает всех педагогов, обучающихся и их родителей (законных представителей) принять участие в весенней неделе добра «Мы вместе создаем наше будущее!».
Присоединяйтесь:
1.Сбор крышечек в поддержку экологического благотворительного проекта “Каменские крышечки”.
2. Благотворительная акция по сбору корма для бездомных кошек и собак (совместно с волонтёрской организацией “Я - ЖИВОЙ”).
3. Благотворительный сбор макулатуры для сохранности “поголовья” деревьев в лесу. Вывоз макулатуры состоится 21 апреля (четверг).
4.Гуманитарная помощь для детей Донецкой и Луганской народных республик. Принимаются продукты питания длительного срока хранения, чай, кофе, средства личной гигиены, бытовая химия, сухое детское питание, средства детской гигиены, одноразовая посуда, средства индивидуальной защиты, постельное белье,  бутилированная вода, детские вещи (новые), канцелярские принадлежности.

Пункт сбора работает ежедневно в   кабинете технологии (Вайнберг Н.В). Отправка гуманитарного груза 22 апреля 2022 года. За дополнительной информацией вы можете обратиться к зам. директору по воспитательной работе Дьячковой С.Ю. (р.т.38-62-78)