ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 21"
г. Каменск-Уральский
ул. Лермонтова, д.185
+7 (3439) 38-63-77
453112@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"Средняя общеобразовательная школа № 21"
МЕНЮ

Инструкция bus.gov.ru

Буклет "Как защитить персональные данные"

banner 300

куар ноко

С 4-13 апреля 2022 года проводится I этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022». Комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2022» проходит по инициативе МВД России во всех регионах Российской Федерации.

Мероприятие направлено на предупреждение наркомании среди несовершеннолетних, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств.
В рамках операции будет проведены профилактические медицинские осмотры, а также разъяснительные беседы со школьниками, студентами и родительской общественностью о необходимости участия в медицинских осмотрах.
Сотрудники полиции организуют профилактическую работу с подростками, в частности, находящимися в социально-опасном положении. Будут проведены интерактивные лекции, обучающие семинары, профилактические беседы по повышению правовой грамотности, ответственного отношения к своему здоровью, а также культурные и спортивно-массовые мероприятия, творческие конкурсы антинаркотической направленности.
Также в период акции запланировано проведение рейдов в местах массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, в том числе на объектах транспорта, в учреждениях торговли, досуга, а также в жилом секторе.
© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21».