OGthUZqAXlIКонкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение. Конкурс – это шаг по ступенькам лестницы Вашей профессиональной карьеры. Он дарит новый опыт, новые идеи, желание меняться и расти или остановиться и переосмыслить свои действия. Поделиться накопленным опытом в кругу профессионалов – поистине уникальный шанс. Ежегодно участники конкурса наглядно показывают новые возможности совершенствования профессии педагога, дни конкурсных испытаний становятся новой точкой профессионального роста.
Оксана Александровна считает, что обучать каждого ученика необходимо тонко и профессионально, относиться к учащемуся – требовательно, но с добром. Она с честью прошла все испытания (открытый урок и внеурочное мероприятие, мастер-класс и круглый стол), достойно представила нашу школу и заслуженно стала победителем муниципального этапа конкурса.
1 апреля (в день проведения IV Городских педагогических чтений — 2024 им. В.И. Армянинова «300 лет системе образования города Каменска-Уральского») на сцене ОЦ «Аксиома» Лейла Минерафиковна Миннуллина и Виктор Васильевич Якимов вручили Оксане Александровне диплом победителя муниципального этапа конкурса «Учитель года России – 2024».
От всей души благодарим Оксану Александровну за труд, в который она вкладывает любовь, заботу и понимание. Желаем интересных творческих открытий, здоровья и семейного благополучия!

Qn4BehiV3LY