26Dl5yDV4ugДобрый день! У нашей школы для вас прекрасная новость - познакомьтесь с еще одной командой, которая участвует в #УрФУдрайв ! Это сборная команда из ребят 10 и 11 класса!

И они тоже очень хотят стать настоящими студентами Уральского федерального университета! Ребята уже прошли все конкурсные отборы и им осталось только одно - голосование!
Вы можете помочь им в этом - вам нужно также отправить всего одно смс на номер: +79037672472 с кодовым словом: 257
Для вас это займет всего лишь пару секунд, а для ребят это целая возможность на пару дней окунуться в жизнь настоящих студентов! С работами ребят вы можете ознакомиться в их телеграмм канале, где они рассказали о себе и о том, какую работу следует выбрать в будущем: https://t.me/fresh21team
Важно: смс абсолютно бесплатное! И если вы уже проголосовало за нашу первую команду - вы также можете проголосовать и за вторую!