Граффити всегда было популярно среди подростков и детей. Это способ самовыражения и само-реализации через стены. Но нельзя забывать, что стены города- это визуальное пространство для всех жителей . Многим может не понравится такой самоуверенный порыв творчества.  Школа граффити отличное решение этой проблемы. Рисунки появляются только в согласованных местах, переносных объектах или на бумаге, а стены города сохраняют первозданный вид или украшаются лучшими учениками!
Плюсы посещать нашу школу:

• Увлеченность ребенка.
  • Развитие в нем фантазии и выработки индивидуального стиля.
  • Практические занятия,которые включают в себя использование баллончика.
  • Безопасность и применение защитных средств для ребенка.
  • Разнообразная программа обучения: От скетчинга до графики и живописи.
  •  Изучение начального уровня каллиграфии
  • Уютная обстановка в кругу единомышленников
  • Возможность выбрать подходящее для вас время посещения. Имеется дневная и вечерняя смена .
    Если вы заметили,что ваш ребёнок заинтересован в этом направлении, набирающем популярность, то мы ждём его к нам. Мы дадим возможность незаконному стать законным и сделаем это круто.
    Набор в группы сейчас идёт в полном разгаре.
    Занятия платные: 700 рублей в месяц, одно занятие в неделю - Вторник или Четверг в 15.00 часов.