Информация о проектах нормативных правовых актов Управления образования города Каменска-Уральского и результаты независимой антикоррупционной экспертизы

Уважаемые эксперты!

Подраздел «Антикоррупционная экспертиза» создан для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов детского сада и проектов нормативных правовых актов школы.

Согласно пункту 4 Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26.06.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими лицами и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиций Российской Федерации в качестве экспертов
по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов устанавливается в зависимости от объема проекта нормативного правового акта, подлежащего экспертизе, и не может составлять менее десяти и более двадцати рабочих дней со дня размещения приглашения в сети «Интернет».

Почтовый адрес для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: улица Лермонтова, дом 185, г. Каменск-Уральский, 623414.

Адрес электронной почты для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.