В субботу, 16 сентябяря 2023 года,  в нашей школе прошел Фестиваль дополнительного образования. Ребятам и их родителям были представлены детские объединения.
🏀 Спортивные: волейбол, футбол, баскетбол, меткий стрелок, ОФП с элементами скалолазания, современный мечевой бой
🎨 Творческие: квиллинг, театральная студия «Хитрая сказка», мастерская подарка, изо, хореография, эко-арт (студия рисования на одежде), граффити, юный художник, история изобразительного искусства родного края
🏕 Туристско-краеведческие: турклуб, активисты школьного музея, ориентирование
💃🏼Танцевальные: хореография
♟Шахматы
✨ Учеников пригласили вступить в вожатский отряд «Колибри»
📽 А новый школьный медиацентр «Ярко!» предложил попробовать себя в роли ведущих, журналистов, сценаристов, операторов и режиссеров!
Большая часть кружков бесплатные. Но есть и платные занятия. Можно выбрать то, что по душе!
Запись в кружки еще идёт, успевайте!
Теперь своё свободное время учащиеся нашей школы будут проводить в кружках и секциях, получая много положительных эмоций, умений и знаний!