ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 21"
г. Каменск-Уральский
ул. Лермонтова, д.185
+7 (3439) 38-63-77
453112@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"Средняя общеобразовательная школа № 21"
МЕНЮ

Инструкция bus.gov.ru

Буклет "Как защитить персональные данные"

banner 300

куар ноко
В Свердловской области стартовала Всероссийская неделя безопасности дорожного движения, которая проводится по всей стране в период с 18 по 22 сентября 2023 года. 
Неделя безопасности направлена на совершенствование деятельности образовательных организаций по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей, а также повышение уровня правовой культуры в области дорожного движения среди участников образовательных отношений и привлечения внимания общественности к проблеме детских травм на дорогах.
Мероприятия по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма проведут для детей, родителей и педагогов: пройдут тематические занятия, конкурсы, викторины, флешмобы и акции. 
В период с 19 сентября по 15 октября 2023 года на образовательной онлайн- платформе Учи.ру будет проходить Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для обучающихся 1-9 классов.
В рамках Олимпиады 19 сентября 2023 года запланировано проведение Всероссийского открытого урока о правилах дорожной безопасности. Онлайн-трансляция которого будет доступна в социальных сетях «Национальные проекты России», а также в социальных сетях Российского об щества «Знание» по ссылкам: https://vk.com/nationalprojectsru , https://vk.com/znanierussia
В Свердловской области торжественное открытие мероприятия будет проходить в МАОУ Гимназия №202 "Менталитет".
20 сентября 2023 года руководство и сотрудники Госавтоинспекции Свердловской области проведут Единый день безопасности дорожного движения в образовательных организациях региона.
Регистрация на олимпиаду доступна по ссылке  https://dorogi.uchi.ru/?utm_source=partner&utm_medium=referral&utm_campaign=ano_olimp_bkd22_promolanding 
✅ Госавтоинспекция Свердловской области 
 
© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21».